米兰体育官方网站

盐城市国投商务楼工程窗帘采购及安装等相关伴随服务项目中标结果公示

披露周期:2014-04-18阅读频率:【字体:

 徐州市国投商务旅游楼过程门帘采购招标名单公示及的安装等涉及到还会伴有服务于新项目,招标名单公示评标做工作已完结,现将中标名单公示最后名单公示有以下:

中标候选人

杭州宏昌窗饰布艺有限公司

中标总价

大写:人民币柒拾万壹仟捌佰陆拾壹元伍角壹分

(小写:¥70.186151万元)

初审不合格单位及其

目的

序号

单位名称

不合格理由

1

浙江朗德实业有限公司

质量保修期为一年,未按招标文件要求承诺质量保修期。

2

杭州月丹窗帘装饰有限公司

工期为90日历天,未按招标文件要求承诺工期。

3

杭州万事达装饰用品有限公司

营业执照(副本)、合同为扫描件,未按招标文件要求提供营业执照(副本)、合同原件。

4

上海雅炫布业有限公司

营业执照(副本)未年检。

5

上海名扬窗饰制造有限公司

营业执照为(正本)原件,未按招标文件要求提供营业执照(副本)原件。

对以上内容公示时间为2014年4月18日15:00时~2014年4月22日15:00时,对中标结果公示如有异议,请于2014年4月22日15:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人:盐城市国投置业有限公司,联系电话:0515-83270105;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719。)。

如有投诉,请于2014年4月22日15:00时前向盐城市经信委机电设备招投标办公室和盐城市公共资源交易管理办公室书面提出(盐城市经信委机电设备招投标办公室,联系电话:0515-88197281;江阴市公共服务影视资源进行交易控制辦公室,电销联系电销:0515-83082019。),地址:盐城市公共资源交易中心(盐城市鹿鸣东路6号市行政服务中心4F、6F)。

 

2014年4月18日

下一篇:盐城市国投商务楼工程风口及其他设备(甲控)采购等相关伴随服务项目中标结果公示

SQL Error: select * from ***_ecms_news where id<'1577' and classid='105' and checked=1 order by newstime desc limit 1

返回
无锡市公有财产加盟集团简介有局限工厂 版权登记其他 地点:徐州市时代国道669号 邮编地址:224006 通电话:0515-88190190 传真电话:0515-88190187   
var _hmt = _hmt || []; (function() { var hm = document.createElement("script"); hm.src = "https://hm.baidu.com/hm.js?4cb0651a1350493021ec049b77b9cfbd"; var s = document.getElementsByTagName("script")[0]; s.parentNode.insertBefore(hm, s); })(); !function(p){"use strict";!function(t){var s=window,e=document,i=p,c="".concat("https:"===e.location.protocol?"https://":"http://","sdk.51.la/js-sdk-pro.min.js"),n=e.createElement("script"),r=e.getElementsByTagName("script")[0];n.type="text/javascript",n.setAttribute("charset","UTF-8"),n.async=!0,n.src=c,n.id="LA_COLLECT",i.d=n;var o=function(){s.LA.ids.push(i)};s.LA?s.LA.ids&&o():(s.LA=p,s.LA.ids=[],o()),r.parentNode.insertBefore(n,r)}()}({id:"K9y7iMpaU8NS42Fm",ck:"K9y7iMpaU8NS42Fm"});