江苏市国投运用楼水利出风口以及其他机 (甲控)选购等涉及随之服务性工程,招投标评标运作已结尾,现将单位中标可是公示情况报告下面的:
中标候选人 |
靖江市双雄空调设备有限公司 |
||
中标总价 |
大写:人民币贰拾万捌仟玖佰柒拾捌元整 (小写:¥208978.00元) |
||
初审不合格单位及其 申请理由 |
序号 |
单位名称 |
不合格理由 |
1 |
江苏华飞空调设备有限公司 |
未按询价函要求承诺质量保修期。 |
|
2 |
靖江市春意空调制冷设备有限公司 |
未按询价函要求承诺供货期、质量保修期。 |
|
3 |
靖江市东源空调设备有限公司 |
未按询价函要求承诺供货期、质量保修期。 |
对以上内容公示时间为2014年4月30日15:00时~2014年5月5日15:00时,对中标结果公示如有异议,请于2014年5月5日15:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人:盐城市国投置业有限公司,联系电话:0515-83270105;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-88221719。)。
如有投诉,请于2014年5月5日15:00时前向盐城市经信委机电设备招投标办公室和盐城市公共资源交易管理办公室书面提出(盐城市经信委机电设备招投标办公室,联系电话:0515-88197281;徐州市公用物资合作方法接待室室,联络固定电话:0515-83082019。),地址:盐城市公共资源交易中心(盐城市鹿鸣东路6号市行政服务中心4F、6F)。
2014年4月30日