新科岛周围、蟒蛇河、毓龙路西段、越河周围景观带过程中冬剪、养生及部位景观带补植及搞笑小品集中采购大型项目,项目招标评标工作中现已结束了之,经评标理事会会职称评审,后果详细:
中标候选人 |
江苏经典景观园林工程公司 |
||
中标总价 |
大写:壹佰玖拾捌万捌仟壹佰柒拾圆整 小写:198.817000万元 |
||
初审不合格单位及其理由 |
序号 |
单位名称 |
不合格理由 |
1 |
常州竹卉园林绿化工程公司 |
二号标书未按照招标文件要求密封,评标委员会依据招标文件第17.16条款认定其投标文件为无效标书 |
|
2 |
盐城市盐都园林绿化工程有限公司 |
未按招标文件要求填写投标函中的工期,评标委员会依据招标文件评标办法第3条对其投标文件作废标处理。 |
|
3 |
江苏佰丘市政园林有限公司 |
未按招标文件要求提供项目部主要人员【含授权委托人、项目负责人至少3人】2013年6月—2013年11月连续6个月在本单位向投标人所在地劳动保险部门交纳的养老保险原件 |
|
4 |
常熟御建景观网站建设水利工程有限子公司英文子公司 |
对上述项目公告事件为2014年2月13日8:30时~2014年2月17日09:00时,对公的示导致深表歉意质疑,请于 2014年2月17日09时前向项目招标信息人或项目招标信息代理费结构强调。打电话联系打电话:0515-89803566,门店地址:无锡市年轻路钱江创富时代广场东座四楼。
如遇申诉,请于2014年2月17日18时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。
联系电话:
0515-88197281【市机电设备招标办】
0515-83082019、88197118【盐城市公共资源管理办公室】
ip地址:江阴市鹿鸣东路6号行政服务中心四、六楼。
盐城市招标代理有限公司
二〇一四年二月十二日