无锡市国投商务办公楼工程建设电气安装箱(甲供)仪器采购项目招标及相关内容引起服务保障投资项目,项目招标评标岗位已终结,现将中标单位效果开诚公布以下的:
中标候选人 |
江苏鼎源电气有限公司 |
||
中标总价 |
大写:柒拾玖万贰仟柒佰玖拾元整 (小写:¥79.279万元) |
||
初审不合格单位及其 请假理由 |
序号 |
单位名称 |
不合格理由 |
1 |
江苏东能电力科技有限公司 |
未提供评审所需原件 |
|
2 |
江苏锐科电气有限公司 |
质保期承诺为一年,不符合招标文件规定的要求 |
对以上内容公示时间为2013年10月18日15:00时~2013年10月22日15:00时,对中标结果公示如有异议,请于2013年10月22日15:00时前向招标人或招标代理机构提出(招标人:盐城市国投置业有限公司,联系电话:0515-88190201;招标代理机构:盐城市建业工程咨询有限公司,联系电话:0515-85501188。)。
如有投诉,请于2013年10月22日15:00时前向盐城市经信委机电设备招投标办公室和盐城市公共资源交易管理办公室书面提出(盐城市经信委机电设备招投标办公室,联系电话:0515-88197281;无锡市公开的资源买卖安全管理辦公室,认识固定电话:0515-83082019。),
地址:盐城市公共资源交易中心(盐城市鹿鸣东路6号市行政服务中心4F、6F)。